четверг, 3 марта 2011 г.

ATC-обмен "Кот в мешке", часть 1

Вы наверное уже знаете, что я провожу свой первый круг АТС игры "Кот в мешке". Первым участником стала Оля, а познакомилась я с Олей совершенно случайно-бродила по просторам интернета и зашла на сайт студии На.Твори. Там я оставила всего лишь один комментарий и нашла отзыв у Оли. Так и завязалась наша дружба.
В рамках игры я сделала для Оли внесерийную АТС, которая называлась "Provence".
Вот такое окошечко с видом на луга Прованса. Фото я взяла из блога Оли, потому что очень торопилась отправить и не сфотографировала.
А Оля порадовала таким разнообразием...Главный подарок - игольница.

А внутри она вот такая, здесь она еще не заполнена, но сейчас уже полна коробочка :)


Никогда не видела и не держала в руках ничего подобного.Она такая нежная и очень-очень нужная. И еще в довольно тяжелом конверте было ооочень много подарков.


Оля, спасибо тебе!

6 комментариев:

  1. Леночка! Очень понравилась АТСка! Здорово придумала с открывающимся окном...
    И подарки прекрасные, поздравляю тебя!

    ОтветитьУдалить
  2. Рита, спасибо, мне очень приятна твоя оценка!

    ОтветитьУдалить
  3. Лен...АТС-ка просто супер! она такая....мммм....деревенская что ли ... так и представила, что из открытого окошка доносится свежий ветерок с ароматами лугов ,О)

    ОтветитьУдалить
  4. Анюта, спасибо, я знаешь, именно о луге и думала когда делала. Мне в тот момент так хотелось в деревне оказаться, лучше конечно во французской :), но можно и в русской, побродить по полю, поваляться в траве, очень хотелось :) Я конечно старалсь окошечко поблагороднее сделать, вырезала рельефы :) но увы как получилось, но мне и так понравилось :)

    ОтветитьУдалить
  5. Получилось действительно отлично))) Это я про окошко)) Меня очень впечатлила и вдохновила идея с окном, выполненная именно в таком стиле с использованием неспециальных материалов. У меня даже муж восторгался, хотя обычно ему до фени))http://olgaionova.blogspot.com/2011/01/blog-post_5896.html

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, а меня впечатляет и вдохновляет твое творчество, я каждый раз читаю с таким удовольствием твой блог и получаю массу положительных эмоций! Спасибо тебе за это!

    ОтветитьУдалить