суббота, 30 октября 2010 г.

Открытка "Думаю о тебе"

На беcкрайних просторах интернета был найден челендж-блог я решила поучаствовать в октябрьском задании.  Идея родилась быстро, но реализация получилась из подручных материалов , да и фото не очень получились. Как вам? Хотелось бы услышать отзывы.


9 комментариев:

  1. Hi Elenka, the image is so cute! I just love the colors and your take on the Sketch is wonderful.
    Love,
    Chelsea

    ОтветитьУдалить
  2. Очень милая открыточка! в теплых осенних тонах!

    ОтветитьУдалить
  3. I love your image he is soooo cute! Very pretty card. Thank you for joining us for this months sketch challenge at CLP.
    Hugs Bonnie
    CLP Designer

    ОтветитьУдалить
  4. This is really cute, that puppy is adorable and I love the pop of glitz that your foiled paper gives the card!! Thanks so much for joining us at CLP monthly sketches!!
    hugs, stephanne

    ОтветитьУдалить
  5. главное,открытка уютная , теплая!

    ОтветитьУдалить
  6. Лен, посмотрела все твои открытки...:) Мне кажется вот эта самая удачная по композиции и расположению элементов. Правда я бы сюда еще бы что-нибудь добавила и как-то бы край обработала... :) Мне кажется ты очень стесняешься и не додумываешь до конца, тебе смелости надо! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Вика, ты знаешь, она делалась по скетчу, просто я еще по незнанию его не указала тогда.Открытка вроде ничего, все удачно подобралось в плане цвета и материалов и рамочка фактурная вроде ничего. Так странно, вроде самая первая, а ты её так высоко оценила. Спасибо за добрый совет! Возможно выберу время и проведу работу над ошибками.

    ОтветитьУдалить
  8. Ну вот видишь! Значит в этом случае скетч помог тебе!

    ОтветитьУдалить
  9. Да, Вика, еще как помог! Правда сначала он мне показался безумным и чуть не взорвал мне мозг :) Но позже присмотрелась, покрутила, подумала, поскребла по сусекам материалов и вперед! Теперь то я уже не так однозначно отношусь к скетчам, и не один из них мне не кажется безумным :) Каждый с интересом кручу в голове и думаю, а что я с ним могла бы сделать.
    Короче, скрапер во мне просыпается благодаря всем - моим вдохновителям,читателям, писателям и критикам :)
    P.S. Я вот только иногда думаю-время идет, я развиваюсь, блог развивается, ко мне приходят, смотрят и уходят без комментариев - это плохо или хорошо?

    ОтветитьУдалить