понедельник, 4 октября 2010 г.

Начало моего творчества

Мое знакомство со скрапбукингом началось неожиданно, но потрясло меня до глубины души.
Уже больше месяца читаю русскоязычные и англоязычные скрап-блоги. Это праздник! По-другому сказать нельзя! Смотришь и понимаешь - в каждой страничке часть души создателя. Идеи так и витают в воздухе. Дух творчества захватывает и окрыляет на свое собственное рукоделие, тем более у самой накопилось немало фотографий.Посмотрев скрап-работы, я поняла что все мои фото в пластиковых альбомчиках - просто мертвые картинки, которые будут жить новой жизнью соединившись с элементами скрапа и моей фантазией.
Я желаю себе успехов в новом хобби! И в скором времени надеюсь порадовать себя, своих близких и друзей своими работами.
Обращаюсь к моим читателям, которые, надеюсь, в скором времени появятся: мне интересно ваше мнение, ваш взгляд со стороны, пишите все,что думаете.

4 комментария:

  1. Elenka, поздравляю с открытием Скрап блога!!!!!! Это очень увлекательное хобби которое действительно приносит удовольствие окружающим и самой себе! Желаю творческой фантазии, прекрасных работ и читателей которые разделят твое творчество! )))

    ОтветитьУдалить
  2. Dasha, спасибо большое за поддержку! С удовольствием буду читать твой блог!

    ОтветитьУдалить
  3. Elenka,приятно познакомится!!!!и спасибо большое за столько теплых слов в мой адрес и относительно моих работ!!!
    Поздравляю тебя с твоими первыми шажками в этом увлекательном деле!!!!Желаю,чтобы желание творить красоту своими руками у тебя не иссякало несмотря на то,что может не все сразу будет получаться,как тебе бы хотелось:)Все приходит со временем,с опытом!Удач тебе!!!!А я буду с удовольствие наблюдать за твоим творческим ростом!Так что присоединяюсь к твоим "ПЧелкам"))))

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, добро пожаловать! Спасибо за пожелания! Постараюсь не растерять вдохновения :) Буду радовать вас своими работами, надеюсь на обратную связь, для меня важно мнение окружающих :)

    ОтветитьУдалить