четверг, 3 февраля 2011 г.

АТС заказывали-2? * Отчет

Сегодня получила АТС от Ларисы в рамках второго круга игры "АТС заказывали?", которую продолжала Мариша. Надо отметить,что моя тема АТС поставила Марину в тупик, но Лариса, которой жребий выпал, с блеском справилась с этой задачей! А тема была - Бразилия! И вот такой заряд бодрости и творческого вдохновения подарила мне Лариса.

Здесь и карнавал, и дикие обезьяны из старого доброго кино и, самое невероятно, бразильские марки с бананами. Я в восторге от таких ярких акцентов!
И еще Лариса прислала мне подарочки , правда чудесные?

Надо сказать, что я безмерно рада, что для меня АТС делала Лариса,  однажды побывала в её блоге и мне там так понравилось, что я частенько бываю в гостях у Ларисы. Каждый раз с восторгом смотрю её работы. Но нашла я её через иностранный блог-вот так тоже бывает :)
Лариса, спасибо тебе за все! Я надеюсь, что мы подружимся!



4 комментария:

  1. Лена, я очень рада, что всё дошло и тебе понравилось)) Честно говоря, я очень волновалась - как дойдёт в другую страну? А твою АТС было для меня делать большим удовольствием (во как расставила слова в предложении)), но надеюсь, что смысл ясен)
    Впервые читаю такой позитивно-эмоциональный пост о себе. И мне очень приятно))) *тут я густо покраснела*

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, поздравляю с получением такой красивой АТС!!!! Фото утащила себе в блог надеюсь ты не против, вот сюда загляни http://marishka-marishechka.blogspot.com/2011/01/blog-post_4876.html

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка,тебя наградка ждёт http://elkabelka.blogspot.com/2011/02/blog-post_06.html
    Забирай смело)))

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка, поздравляю с такими чудесными подарочками :)
    А по поводу Ларисы - я с тобой солидарна, у нее замечательные работы и АТС, конечно же, получилась классной! Мы тоже с ней обменивались АТСочками...

    ОтветитьУдалить