среда, 23 февраля 2011 г.

Награды! Награды! Награды!

Я немножко ушла в себя (в силу разных причин) и перестала писать в блог, очень долго не публиковала ничего скрапового. Я тысячу раз извиняюсь перед своими постоянными читателями, но я обещаю исправиться. Конечно без дела я не сидела и очень скоро я об этом расскажу. За это время произошло много интересных и радостных событий и кое-что не очень хорошее. Но не буду о плохом, а поделюсь только хорошим.
За это время меня наградили три (!) раза! Получилась целая горка наград от Марины, Эльвиры и Ирины. Искренне вас благодарю! Почему я об этом так подробно пишу-как я понимаю вам нравится то,что я делаю. И мне это очень приятно. Хотя мои работы так далеки от совершенства. Награды каждой из вас мне очень дороги, поэтому я их с удовольствием забираю.
Вот такая доска почета у моего блога :) Как же она мне нравится :)

И по традиции передаю награды другим замечательным мастерицам. Мне понравилась идея у Жени и я решила подарить награды, которые точно характеризуют за что я люблю блог каждой из вас. Итак:
 Виктория -V.S.

Виктория - Vikita


Саша - Sasya


Наташа-ESMoon



Катя - Floria


Оля - Pastila


Рита - Puma


Вика - БаНдИтКа

Аня - Аn_na

Лариса - Larisa

Теперь эти награды ваши! Что с ними делать- решайте сами! Можете их передать другой рукодельнице или другим, можете оставить себе, а можете не забирать....словом, как хотите, так и поступайте :) 

Спасибо, что вы есть, я безмерно этому рада!!!!!

16 комментариев:

  1. Лена, спасибо большое)) Мне очень приятно, что ты так оцениваешь мои рукоделки))) -ииии- Это я пищу от радости и эмоций)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Лариса, я рада что тебе понравилось! Даже не могла представить, что мое мнение имеет такое значения для тебя!

    ОтветитьУдалить
  3. Ленусик, поздравляю с приятностью тебя ,О) ты молодчинка... ,О)

    спасибо огромное за такую характеристику моему блогу (вроде Аня - это я..там просто что-то с ссылкой ,О)
    но даже если это не я, то все равно ты подарила еще одну радость всем этим девчатам ,О)

    ОтветитьУдалить
  4. какая прелесть :)))))
    потащу себе, однозначно! :)))
    СПАСИБО!!!!!

    з.ы. вкусность к тебе поедет в первых числах марта, ок? а то сейчас на почте очереди огромные, не достоюсь....:)

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо большое, Лен!!! так красиво, и так нежно!!! :))

    ОтветитьУдалить
  6. Анюта, Катя, Саша рада,что вам понравилось!

    ОтветитьУдалить
  7. Леночка, спасибо большое за награду - утаскиваю себе в блог )))) Она такая красивая. И так здорово ты придумала с персональными, но именно за что-то - так видно, что ты не просто читаешь блоги, но и насколько ты их любишь, и какое отражение они находят в твоей душе.
    Очень приятно. Особенно ранним утром (в 2 часа дня))))), после, наконец-то, нормального сна, в новой квартирке )))))))))
    Спасибо!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Лена, ну ты и выдумщица! Такие шикарные и необычные наградки... Спасибо большое за РОМАНТИЧНОСТЬ! Заберу обязательно!

    ОтветитьУдалить
  9. Вика, Рита, спасибо вам за добрые слова!

    ОтветитьУдалить
  10. Ух тыы!!!!! Ленусь, обалдеть какая красота!!И так необычно!!!!Утащу к себе и никому не отдам))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  11. Леночек,ты такая придумщица!Такие награды!!!!!!интересно и необычно!
    Возвращайся скорее!Мы тебя ждем!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Лен, спасибо тебе за награждение! Еще такое персонифицированное)) Я вообще придерживаюсь того мнения, что самая лучшая награда для любого творческого человека - это найти отклик в сердце других людей, абсолютно посторонних казалось бы.... И именно тем и дорого каждое слово и мнение, ну а в нашем случае комментарий..)) Спасибо тебе за интерес к тому, что я делаю, мне это очень приятно! И знай, что это делает меня счастливее!

    ОтветитьУдалить
  13. Леночка, отличная идея!!! Во-первых, это говорит о том, как хорошо ты нас знаешь, а во-вторых, твои награды генерируют желание полюбоваться романтичность или страстностью стиля той или иной мастерицы!! Забрала в блоГ!

    ОтветитьУдалить
  14. ты интересовалась штампингом. вот ссылка. http://natvori.blogspot.com/2011/02/blog-post_26.html

    ОтветитьУдалить
  15. Оля, спасибо я рада что понравилось и за штампинг тоже спасибо, я уже почитала, очень интересно! Sasya, Floria, An_sam,Larisa,V.S, Vikita, БаНдИтКа, Ольга, Puma вы очень талантливые и я рада что познакомилась с вами :) А если у кого-то появилось желание полюбоваться блогами других мастериц-это замечательно! Выходит и я могу быть полезна в качестве рекламы, а не только как ПЧ ;)

    ОтветитьУдалить
  16. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить